Unser Team


 

Werner Handl

Präsident

 

Tel: 0043-699-12254400

E-Mail: w.handl@milser.at

 

Die ganze EDV-Arbeit wird von WH erledigt.


 

Karoline Reitmeir

Vizepräsidentin

E-Mail:k.reitmeir@cnh.at

Unterstützt Werner Handl bei seiner Arbeit!

Gabriele Plattner

Finanzvorstand

E-Mail: gplattner@gmx.at

Überprüft penibel die finanzielle Gebarung des Vereins!

Julia Reitmeir

Stellv. Finanzvorstand

E-Mail: julia.reitmeir@goldener-adler-wattens.at

Hilft Frau Plattner bei ihrer Arbeit!

Julia Pienz

Generalsekretärin (Schriftführerin)

E-Mail: julia.Pienz@gmx.at

Erledigt alle Schreibarbeiten und führt Protokolle!

Elisabeth Vouk

Stellv. Generalsekretärin (Schriftführerin)

E-Mail: EVouk@gmx.at

Hilft Frau Scheiber bei ihrer Arbeit.